Может ли моя сестра по генеральной доверенности обратиться с иском в суд от моего имени?

Может ли моя сестра по генеральной доверенности, обратиться с иском в суд от моего имени?

, Лиза, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Лиза! Ваша сестра вправе обратиться с исковым заявлением по нотариальной доверенности, обязательно скажите все требования нотариусу, а именно о подаче заявления.