Проверка квартиры при получении ипотеки

Если ипотеку Сбербанка в ходе проверки одобрили московские юристы(все документы в порядке) могут ли пермские юристы утверждать о неодобрении кредита? Когда Пермь стала выше столицы?

, Игорь, г. Пермь

Добрый день, Игорь! В каждом коммерческой организации свои правила и положения. В случае вашей заявки в городе Перми уверен местное отделение так же наделено полномочиями по проверке осуществляемой сделки. Поэтому расположение специалистов здесь не имеет значение. С подобными вопросами лучше обращаться непосредственно в банк.