Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Можно ли взыскать компенсацию за ипотечные платежи, сделанные в браке за квартиру, купленную до брака с родителями?

Квартира куплена до брака, совместно с родителями, у родителей 2/3, у меня 1/3, квартира в ипотеке, теперь бывший супруг требует компенсацию за выплаты в браке, но родители перечисляли ежемесячные платежи в опрелеленной сумме, на погашение кредита своей доли, счет в банке открыт на меня. Как расценивается это в суде. Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут