Что может означать заказное письмо из банка, услугами которого мы не пользуемся?

Пришло заказное письмо с банка,в этом банке кредит не брали,карт их нет.Что это может быть?подскажите пожалуйста

, Анна, г. Владивосток
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Анна, быть может все что угодно, какое либо предложение от банка о выдаче кредита на выгодных условиях, о выдаче дебетовой карты с повышенным кэшбэком, а так же может быть уведомление о взыскании кредитной задолженности через суд, ввиду того что не редки случае когда мошенники получали кредиты/займы по чужому паспорту, поэтому получите данное письмо, ничего страшного в этом нет :)

С уважением, Вадим.