Где надо платить за приватизированную квартиру: по месту прописки или по месту нахождения квартиры?
Где надо платить за приватизированную квартиру - по месту прописки или по месту нахождения каждой такой квартиры, если живешь в муниципальной квартире в одном городе, а квартира приватизированная - в другом.
ГЕРМАН
Добрый день! Прошу уточнить — вы говорите о плате при приватизации? Или вы говорите о налоге за приватизированную квартиру находящуюся в собственности? Или же вы говорите о оплате услуг ЖКХ — поясните о чём идёт речь???
Где надо платить за приватизированную квартиру — по месту прописки или по месту нахождения каждой такой квартиры, если живешь в муниципальной квартире в одном городе, а квартира приватизированная — в другом.
ГЕРМАН
По месту нахождения квартиры необходимо вносить плату. С Уважением...