Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Имею ли я право

Здравствуйте,писал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела ст 140,при проверке факта участковым выяснилось,что ответчица имеет другую фамилию,я написал фамилию мужа,а она при заключении брака оставила свою девичью,ответ пришел отрицательный.Могу ли я написать другое заявление с правильной фамилией?объяснительную по этому факту за нее писала мать,имела ли она на это право?

21 Августа 2013, 15:03, вопрос №181828 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан. 

    Может Вы написали в вопросе не правильно номер стать УК РФ?..

    21 Августа 2013, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats