Может ли человек занимать подвальное помещение, если проживает в другом доме?
Здравствуйте.Я проживаю в многоквартирном доме, квартира приватизированная.В подвале под нашим подъездом человек, живущий в соседнем доме, занял помещение, повесил замок( причем в занимаемом помещении проходят коммуникации).На просьбу, освободить помещение ответил отказом.По его мнению подвальное помещение никому не принадлежит, поэтому он его может занимать.Может ли человек, проживающий в другом доме занимать подвальное помещение?