Как действовать дальше, если при оплате налога картой не хватило пары десятков рублей?
не хватило при оплате по карточке налога пару десятков руб. остальные деньги сняли... и все на этом закончилось. денежки исчезли.
, александр, г. Балаково
Добрый день, Александр! Оплатите недостающую сумму, обязательно сохраните оба чека о проделанных платежных операциях.