Как действовать дальше, если при оплате налога картой не хватило пары десятков рублей?

не хватило при оплате по карточке налога пару десятков руб. остальные деньги сняли... и все на этом закончилось. денежки исчезли.

, александр, г. Балаково
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Александр! Оплатите недостающую сумму, обязательно сохраните оба чека о проделанных платежных операциях.