Обязан ли кадастровый инженер исправлять реестровую ошибку?

Здравствуйте , заказали съёмку зем.учасктка с целью расширения , но кадастровый инженер выдала нам схему участка с наличием реестровой ошибки , которая нам мешает претендовать на расширение своего зем.участка через суд . Я за что деньги заплатил ? Как было в одном огороде два адреса Ломоносова 140(наш) и Ломоносова, 120 - так и осталось . Фото схемы прилагаю

  • IMG_20171116_103434
    .jpg
, Владимир, г. Березники
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, заказали съёмку зем.учасктка с целью расширения, но кадастровый инженер выдала нам схему участка с наличием реестровой ошибки, которая нам мешает претендовать на расширение своего зем.участка через суд .

Владимир

Добрый день! В данном случае вам необходимо сообщить исполнителю об ошибке и подать письменное заявление — претензию на её устранение указав се обстоятельства свидетельствующие возникновению ошибки.

Я за что деньги заплатил ?

Владимир

Я так понял был заключен договор на оказание кадастровых услуг и.т.д. И Во время выполнения работ с вами были согласованы все моменты.

Как было в одном огороде два адреса Ломоносова 140(наш) и Ломоносова, 120 — так и осталось. Фото схемы прилагаю

Владимир

Вот этот момент в заявлении подробно и опишите. Если не будут исправлять то соответственно вопрос придётся решать в судебном порядке. С Уважением...