8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли кадастровый инженер исправлять реестровую ошибку?

Здравствуйте , заказали съёмку зем.учасктка с целью расширения , но кадастровый инженер выдала нам схему участка с наличием реестровой ошибки , которая нам мешает претендовать на расширение своего зем.участка через суд . Я за что деньги заплатил ? Как было в одном огороде два адреса Ломоносова 140(наш) и Ломоносова, 120 - так и осталось . Фото схемы прилагаю

  • IMG_20171116_103434
    .jpg
, Владимир, г. Березники
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, заказали съёмку зем.учасктка с целью расширения, но кадастровый инженер выдала нам схему участка с наличием реестровой ошибки, которая нам мешает претендовать на расширение своего зем.участка через суд .

Владимир

Добрый день! В данном случае вам необходимо сообщить исполнителю об ошибке и подать письменное заявление — претензию на её устранение указав се обстоятельства свидетельствующие возникновению ошибки.

Я за что деньги заплатил ?

Владимир

Я так понял был заключен договор на оказание кадастровых услуг и.т.д. И Во время выполнения работ с вами были согласованы все моменты.

Как было в одном огороде два адреса Ломоносова 140(наш) и Ломоносова, 120 — так и осталось. Фото схемы прилагаю

Владимир

Вот этот момент в заявлении подробно и опишите. Если не будут исправлять то соответственно вопрос придётся решать в судебном порядке. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093483, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
Земельное право
Что мне делать, посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей ситуации. После смерти мамы в 2019 г. я вступила в права наследства на дом и участок. Решила продать дом. И тут выясняется, что межевание , проведенное в 2000г. не зарегистрировано в Росреестре. Хотя у меня на руках есть документ и старый межевой план. В апреле 2024. Кадастровый инженер отказывает в регистрации участка, т.к. выясняет, что произошло наложение смежного участка на 7 м. У соседки участок зарегистрирован в Росреестре в 2008году. Как быть? Отношений с ней нет никаких. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста. Благодарю вас.
, вопрос №4093310, Раиса, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
При каком доходе инвесторы обязаны открывать ИП?
Здравствуйте. Обязаны ли инвесторы открывать ИП? При каком доходе инвесторы обязаны открывать ИП?
, вопрос №4092208, Караулов, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на линии боевых действий (квартира приватизирована), никакие услуги естественно не предоставляются в течение 10 лет?
, вопрос №4091767, Логина Татьяна Юрьевна, г. Москва
Гражданство
Обязан ли гражданин беларуси проживать по месту регистрации в рф
обязан ли гражданин беларуси проживать по месту регистрации в рф
, вопрос №4091414, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2017