Что грозит за распространение порнографических материалов?

Начали общаться с девушкой в интернете. Она в шутку написала "скинь свой половой орган". Ну я не растерялся и отправил случайную фотографию из интернета. Грозит ли мне ответственность, если я не знал ее возраст, но скорее всего ей нет 18?

Уточнение от клиента

В ее профиле указано, что она совершеннолетняя, но хочу перестраховаться

, Артур, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Ну хотябы 16 ей есть?

Статья 156. Развращение несовершеннолетних

1. Совершение развратных действий относительно лица, которое не достигло шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются арестом на срок до шести месяцев или ограничением воли на срок до трех лет.

2. Те самые действия, содеянные относительно малолетнего лица или отцом, матерью или лицом, которое их заменяет, -

наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до трех лет.