8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить права, если прошел срок давности и штраф не числится?

Здравствуйте. В 2014г. лишили водительских прав до декабря 2017г. Оплатил 1 штраф в размере 30000р. Оставался еще один на сумму 35000р. На сайте ФССП информации о этом штрафе больше нет. Какик справки нужны от ФССП для предоставления в ГИБДД чтобы забрать ву. Буду ли я вынужден оплачивать этот штраф если прошел срок давности? Как и с какими документами я могу забрать права если последний штраф в базе ФССП не числится?

, Леонид, г. Новосибирск
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Проблема в том, что отсутствие исполнительного производства никак не поможет Вам вернуть водительское удостоверение в том случае, если у Вас есть неоплаченные штрафы в области дорожного движения. Прямое указание на это установлено в ст. 32.6 КоАП РФ. Поэтому поможет Вам в ГИБДД только квитанция или иной документ об уплате штрафа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2017