С какого момента я должен оплачивать кап ремонт?
С какова момента момента я должен оплачивать кап ремонт ?на квартиру договор безвозмездной передачи с 1996года. Документы о приватизации получены в 2016 году!
, Евгений, г. Челябинск
Добрый день!
Согласно п.3 ст. 158 Жилищного кодекса, вы обязаны оплачивать расходы на кап ремонт общего имущества МКД с момента возникновения права собственности. Так что, оплачивайте с 2016 года с момента приватизации.