Можно ли получить гражданство РФ, учитывая изложенную ситуацию?
В сентябре 2014 года я с семьей(я,жена и трое н/л детей) приехал в Пермь из Луганской области. В августе 2017 года я получил РВП до 2020 года,однако в получении гражданства РФ в УФМС отказали,так как в моем паспорте и жены имеются исправления. Выехать в Луганскую область или получить загранпаспорт в Москве в посольстве Украины(как рекомендовали в УФМС) у меня нет возможности. Что делать в данном случае?