Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Не выплачивают отпускные

Здравствуйте! Я работаю на предприятии оборонного назначения, сейчас нахожусь в очередном отпуске уже две неделе (всего 4), мне до сих пор не дали отпускные. Разве это законно? Куда можно обратиться с жалобой, как эти деньги должны выплачиваться и когда по закону?

21 Августа 2013, 13:38, вопрос №181746 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Согласно ч. 9 ст. 136 Трудового кодекса РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Напишите жалобу  в трудовую инспекцию, прокуратуру. Оцените ответ, в углу нажав на зеленый плюсик.

    21 Августа 2013, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats