Мама оформила дарственную на дом на брата, который обещал выплатить мне половину его стоимости
Здравствуйте..Моя мама оформила дарственную на дом моему брату,взяв с него обещание,половину стоимости дома отдать мне,родной сестре.Мама продолжает жить в доме,брат оказывает уход за ней.Вопрос..я получу от брата стоимость половины дома по кадастровой или рыночной стоимости?
Спасибо за информацию.А может ли мама отменить
дарственную или я опротестовать факт дарения через суд..
Спасибо за информацию.А может ли мама отменить
дарственную или я опротестовать факт дарения через суд..