Правомерно ли присвоение статуса иностранного гражданин, если я родилась в РСФСР?
Я родилась ,училась,в ссср ,рсфср,на некоторое время уезжала в Киев,как раз во время развала я находилась в украине,мне в паспорте ссср поставили печать громодянин украины,но заявление на принятие украины не писала и из рф не выходила,в 1997 году приехала назд но уже в рф ,по конституционному суду я гр рф по рождению,а со мной все поступают как с иностранным гражданином,в 199 году у меня здесь в рф родился сын,но его тоже признают гр украины,причем так и говорят по законом рф вы гр украины,нормально!!!!Скажите если есть грамотные юристы по гражданству кто прав то фмс или я проверок по мне не делают ,говорт пишите на принятие рф и зделаем проверку по п51-52,а так вы не попадаете под эту проверку,а ст 4 ч 7 фед закона о гражланстве,а КС????
А на основании какого закона у меня прекратилось гр. Рф?И как вы себе представляете принятие в упращенном порядке,какой статус у меня на сегодняшний день?Если посольство прислало справку о непринадлежности к государсву Украина,а из Мид пришла бумага,что из рф не выходила,лбг я быть не могу,у меня свидет. О рождении рсфср и паспорт ссср.И родители мои признаны по признанию по рождению.Спасибо за скорые ответы