Могут ли уволить, если на проходной алкотестер показал наличие алкоголя в организме, но акта не было?
Здравствуйте ... помогите пожалусто советом ... Надышал на проходной в алкотестер ... Не кто меня не задерживал ... Актов не каких не составляли .. Сотрудник ЧОП не задерживал на оведетельствование не возили ... я ушол и сел на больничный так как был болен ... а надышать мог принемал микстуру от кашля ... дело было 17 числа и больничный на выписан на 17 число могут уволить с роботы ? Имеют ли силу показания алкотестера без каких либо Актов и документов ... которые могут быть на вас составленны на состояние алкогольного опьянения ?
Да все правильно я выпил микстуру мне стало плохо на проходной я развернулся и ушол ... а показания алкотестера могли показать от приема лечебного препората ... я сразу обратился в мед учереждение .. в течении 1 часа и сел на больничный ... ( Спосибо вам Александ за понимание и ответы ... здоровья вам и вашим детям ...
Александр .. а что мне сказать что я ушол с проходной когда надышал ? .. ??? И если какаето бумага в цех придет что делать ?