Оформление ДТП аварийным комиссаром при отсутствии потерпевшего в ОСАГО
Доброе утро. ДТП оформил аварийный комиссар, но у потерпевшая не вписана в ОСАГО и сказали приехать в ГИБДД на следующий день. Утром через поврежденный шланг вытек тосол (вечером в темноте не было видно) авар. Ком. звонит и говорит, сто будет оформлено скрытие с места ДТП прав ли он и что теперь делать