Отпуск с последующим увольнением сотрудника силовых структур с выслугой 20 лет

в марте 2018 года будет 20 лет выслуги работы в силовых структурах.. хочу уволиться по выслуге лет..за прошедшие два года не использован отпуск.. в декабре текущего года хочу написать рапорт на предоставление отпуска с последующим увольнением..в кадрах попросил рассчитать пенсию,начались звонки с передачей угроз с управления..

, Иван, г. Москва