Направление на ремонт по ОСАГО в СТО без необходимых для качественного ремонта условий
Добрый день,у меня произошло дтп,СК выдала направление на ремонт,связавшись с СТО мы узнали что сам ремонт будет происходить на другой станции (в направлении указан другой адрес),мы предоставили а/м для дефектовки на предложенное СТО,но приехав на СТО не вывесок не надлежащего сервиса не условий для проведения работ мы не обнаружили. Машина у нас дорогостоящая,но старше 2-х лет. Я не хочу ремонтироваться на СТО,где не смогут качественно и в срок выполнить ремонт моего а/м. Могу ли я написать письмо СК с указанием СТО где я хотел бы производить ремонт или замены страхового возмещения на денежную форму,т.к. получается что направление на ремонт было составлено некорректно.
Полис нового образца,СК-Росгострах.