Направление на ремонт по ОСАГО в СТО без необходимых для качественного ремонта условий

Добрый день,у меня произошло дтп,СК выдала направление на ремонт,связавшись с СТО мы узнали что сам ремонт будет происходить на другой станции (в направлении указан другой адрес),мы предоставили а/м для дефектовки на предложенное СТО,но приехав на СТО не вывесок не надлежащего сервиса не условий для проведения работ мы не обнаружили. Машина у нас дорогостоящая,но старше 2-х лет. Я не хочу ремонтироваться на СТО,где не смогут качественно и в срок выполнить ремонт моего а/м. Могу ли я написать письмо СК с указанием СТО где я хотел бы производить ремонт или замены страхового возмещения на денежную форму,т.к. получается что направление на ремонт было составлено некорректно.

Уточнение от клиента

Полис нового образца,СК-Росгострах.

, Игорь, г. Тольятти
Алина Возняк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если ваш полис приобретен до 24.04.2017 г., вы имеете право на выплату. Также, насколько мне известно, если у вас страховка в компании РЕСО, они могут предоставить денежную выплату даже с новым полисом. Попробуйте написать обращение с просьбой сделать ремонт в вашем СТО, если страховая согласится, то такое возможно, если нет, пишите претензию.

Игорь
Клиент, г. Тольятти

Полис нового образца,СК-Росгострах.