Имею ли я право на долю в купленном в браке доме при разводе?

Перед вступлением в брак у мужа была квартира,в браке мы ее продали и купили дом,документы оформлены на мужа,имею ли я право на долю дома при разводе?

, Марина Дружинина, г. Барнаул

согласно ст. 36 Семейного кодекса: «Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью».

остальное имущество, приобретенное в браке является совместным имуществом супругов. Доказать, что это личная собственность супруга практически невозможно.