Правомерен ли отказ в предоставлении семье жилья, если у мужа есть собственность?

В заявлении указала что со мной будут проживать муж и дети. У мужа есть собственность( участок со стареньким домиком) то что у него есть собственность, является основанием для отказа мне в жилье?

, Эллада, г. Мыски
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

К сожалению да, чтобы получить какое-нибудь социальное жилье у супругов вообще не должно быть никакой недвижимости. Логика у них простая — есть земля и сарай — в нем и живите, на очередь Вас не поставим.