Что делать,если мне прислали посылку,но я не заказывал ничего?

Пришло извещение на посылку № ST-101/060103 массой 160 грамм на сумму 1998 руб от Подольского ДТИ, я у нмх ничего не заказывал, интересно какую гадость могут прислаь?

, Вячеслав, г. Фрязино
Елена Мазинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДТИ — это дополнительный технический индекс. Такой припиской обычно пользуются государственные службы для отправки заказных писем (ГИБДД, судебные приставы или налоговые инспекции), для того чтобы разгрузить почтовый узел связи. Но если это пришла посылка, да еще и наложенным платежом, то ничего не получайте, если конечно вы уверенны, что ничего не заказывали. Несколько лет назад уже ходил по почтовым отделениям такой вид мошенничества. Будьте аккуратнее.