Как повлиять на то,чтобы моего супруга перевезли?

У моего мужа очень плохое состояние здоровья. В спецчасти рядовой сотрудник для этапа все документы подготовила, дала постельный режим. Но его все не уводят. Уже 4недели. Как я могу повлиять? Кому я должна составить жалобу? Я нахожусь в Москве. У нас же есть органы которые могут. Помочь мне!

, Екатерина, г. Москва

Добрый вечер, Екатерина.

Екатерина

Обратитесь с жалобой к руководству УФСИН, а также в прокуратуру по надзору за исполнением законодательства в уголовно-исполнительной системе.