Что делать, если необоснованно требуют деньги за водоснабжение?

Здравствуйте,Мне пришло письмо с От водоканала угрозами ,что я не оплачивала водоснабжение 4 месяца ,но у меня чеки на руках ,что за развод и как их можно поставить на место

, лариса, г. Челябинск
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Лариса.

     Вам необходимо обратиться непосредственно в ваш водоканал и предоставить чеки.

Возможно просто произошла ошибка, либо вы подверглись действиям мошенников.

Удачи вам.

Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Напишите возражение-ответ и приложите копии квитанций об оплате услуг.