Здравствуйте, меня интересует вопрос могу ли я получить полную копию дела о ДТП
Здравствуйте, меня интересует вопрос могу ли я получить полную копию дела о ДТП которое произошло 21.11.1998 года около 22ч. на автодороге г.Чайковский — г.Оса, между д.Н.Гарь и с.Альняш Чайковского района Пермского края. Погиб водитель ЗИЛ-13076 г.н. Т 620 АА 18RUS Ломаев Владимир Леонидович 1967 года рождения (это мой отец). Второй участник ДТП а/машина КАМАЗ-5320 г.н. А 044 ЕА 59RUS под управлением Казакова Ю.Л.
Если могу, то что мне для этого нужно? И могу ли я получить его по почте или по электронной почте, т.к. проживаю в городе Ижевске Удмуртской Республики. Заранее спасибо