Условия смены юридического лица по исполнительному листу

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Я ЯВЛЯЮСЬ ОТВЕТЧИКОМ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ. ЧАСТЬ СУММЫ Я ВЫПЛАТИЛ. СЕЙЧАС ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТЦОМ, ИЗМЕНИЛА НАЗВАНИЕ И ДРУГИЕ РЕКВИЗИТЫ. НО ПРИСТАВЫ ПРИСЛАЛИ МНЕ НА ПРОИЗВОДСТВО ПИСЬМО ОБ УДЕРЖАНИИ ИЗ ЗАРПЛАТЫ И ПРИЛОЖИЛИ СТАРЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ С ПОЛНОЙ СУММОЙ И СТАРЫМИ ДАННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. ОБЯЗАНЫ ЛИ УДЕРЖИВАТЬ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ПО ЭТОМУ ЛИСТУ? ИЛИ НЕОБХОДИМ НОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ? А СТАРЫЙ ЛИСТ НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ. СПАСИБО!

, ИЛЬЯ, г. Шахты
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Илья! Нет замена исполнительного листа не требуется. Произошла реорганизация юридического лица, вся обязательства остались прежними.