8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Условия смены юридического лица по исполнительному листу

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Я ЯВЛЯЮСЬ ОТВЕТЧИКОМ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ. ЧАСТЬ СУММЫ Я ВЫПЛАТИЛ. СЕЙЧАС ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТЦОМ, ИЗМЕНИЛА НАЗВАНИЕ И ДРУГИЕ РЕКВИЗИТЫ. НО ПРИСТАВЫ ПРИСЛАЛИ МНЕ НА ПРОИЗВОДСТВО ПИСЬМО ОБ УДЕРЖАНИИ ИЗ ЗАРПЛАТЫ И ПРИЛОЖИЛИ СТАРЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ С ПОЛНОЙ СУММОЙ И СТАРЫМИ ДАННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. ОБЯЗАНЫ ЛИ УДЕРЖИВАТЬ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ПО ЭТОМУ ЛИСТУ? ИЛИ НЕОБХОДИМ НОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ? А СТАРЫЙ ЛИСТ НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ. СПАСИБО!

, ИЛЬЯ, г. Шахты
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Илья! Нет замена исполнительного листа не требуется. Произошла реорганизация юридического лица, вся обязательства остались прежними.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте работаю по 3 смешному графику с вредным условием 3.1 Отработав ночную 11 числа смену сдал кровь
Здравствуйте работаю по 3 смешному графику с вредным условием 3.1 Отработав ночную 11 числа смену сдал кровь как донор в следующею смену 12 числа не вышел так как положен отгул На работе сказали что я должен был 11 и 12 числа не выходить и теперь 2 день отгула мне не положен
, вопрос №4085562, Максим Петин, г. Липецк
Гражданское право
Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
Здравствуйте! Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
, вопрос №4085334, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Другой пристав галожил арест на зарплатную карту по другому исполнительному производству
Пристав прислал исполнительный лист га работу. По этому исполнительному производству было списанин данной суммы дважды. Другой пристав галожил арест на зарплатную карту по другому исполнительному производству. Как будет проходить списание. Получается, сто и на работе бухгалтер спишет половину, и когда на карту поступит зарплату, тоже спишут половину? На иждивении даое несовершеннолетних детей
, вопрос №4084926, Анастасия, г. Уфа
3400 ₽
Защита прав потребителей
Или рыночная на данный момент?
Был поставлен товар, который по факту проведения экспертизы оказался некачественным, Покупатель обратился в суд с иском о замене товара, выиграл его и получил исполнительный лист, направил его судебным приставам, которые возбудили производство по нему. Но в решениии суда нет четкого срока по замене товара. И каким образом замена должна производиться. В суд так же был привлечен производитель товара как третье лицо. 1. Должен ли Покупатель сначала вернуть товар, в каком виде должен вернуть товар, а потом Поставщик заменить товар? 2. Имеет ли право Покупатель обратиться в суд с заявлением об изменении решения суда если идет производство у судебных приставов? И нет заключения от них о невозможности исполнения решения суда. 3. Если Покупатель обратился с заявлением о изменении способа исполнения решения суда с замены товара на возврат денежных средств какая сумма должна быть возвращена, та которую оплатил покупатель по договору? Или рыночная на данный момент? Каким образом возможно производителя с третьего лица в судебном процессе заменить на соответчика?
, вопрос №4083055, Михаэль, г. Москва
Исполнительное производство
Как (откуда) узнать Исполнительный лист готов к выдаче?
Д.день! Как (откуда) узнать Исполнительный лист готов к выдаче? Вахитовский суд, был 01.02.2024
, вопрос №4081669, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2017