Какие документы надо показывать транспортникам, если у меня частный микроавтобус?

свой микроавтобус. на стоянке у магазина подъехали транспортники.попросили документы. надо-ли им показывать

, валерий, г. Екатеринбург

Добрый день.

У меня куча вопросов. У Вас есть свой микроавтобус — это к чему? Кто такие транспортники — линейный отдел/управление МВД? Попросили документы или потребовали? Назвали ли основание проведения проверки? Почему подъехали именно к Вам и при чем тут магазин?

Дайте чуть больше сведений если не хотите ответа в одну строку.