Как уменьшить сумму задолженности за аренду земли, если уведомления не присылали?
Добрый день.Проблема следующая. Есть договор аренды на земельный участок под гараж от 2003 года. Аренда не платилась по незнанию. Уведомлений не было, вот и не платилась. На данный момент срок договора закончился и зем. комитет прислал письмо о том, что надо заплатить 3 000 руб. за аренду (15 лет) и пени 20 000 руб. Что делать?
, Владимир, г. Тамбов