Оплата за обучение в магистратуре, если сроки обучения продлили

Обучаюсь в вузе на магистратуре. Коммерция. Срок обучения 2 года. Поступала в 2014 году. Ушла на втором курсе в академический отпуск. После ухода был издан указ о продлении срока обучения с 2 до 2,5 лет. Но поступала я на 2 года. Сейчас меня досрочно вызвали из академического отпуска. По заявлению я должна еще быть до 1 декабря 2017 года.

К сожалению договора нет на оказание услуг. но имеются квитанции об оплате за все время обучения.

Если по договору я поступала на 2 года могу ли я продолжать обучение сроком в 2 года, а не 2.5.???

Чтобы меня восстановить в обучении и необходимо заплатить за эти полгода 35 тысяч. Пришлось заплатить за эти полгода.

Также якобы я писала заявление о переводе меня с 2х лет на 2,5 обучения. Но я никакого заявления не писала и почерк не мой.

, Мария, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

После ухода был издан указ о продлении срока обучения с 2 до 2,5 лет. Но поступала я на 2 года. Сейчас меня досрочно вызвали из академического отпуска. По заявлению я должна еще быть до 1 декабря 2017 года.

Мария

Необходимо изучать Приказ о проходении срока обучения.

Что там сказано об оплате.

Чтобы меня восстановить в обучении и необходимо заплатить за эти полгода 35 тысяч. Пришлось заплатить за эти полгода. Также якобы я писала заявление о переводе меня с 2х лет на 2,5 обучения. Но я никакого заявления не писала и почерк не мой.

Мария

Для точного ответа необходимо изучать:

1. Ваш договор об обучении (первоначальный)

2. Устав образовательного учреждения.

3. Приказ о продлении обучения.