Как написать ответ по письму-согласования к протоколу разногласий?

Добрый день. Подскажите как правильно написать ответ на письмо- согласование к протоколу разногласий к договору.

Вопрос состоит в том, что поставщик не желает принимать редакцию покупателя, а покупатель настаивает на своей редакции, описанной в протоколе разногласий. Подскажите пожалуйста как юридически ответить на письмо-согласование и утвердится в редакции покупателя. (я-покупатель)

Спасибо

, Татьяна, д. Минск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

он будет выражен в том же тексте варианта как и письмо согласование только наименование его будет как подтверждение согласования условий договора в котором вы указываете о согласии или не согласии с пунктами.