Передача долей собственности квартиры родственнику с наименьшими затратами
Квартира приватизирована на отца и двух дочерей. Как доли дочерей передать отцу с наименьшими затратами?
, Елена, г. Новый Уренгой
Здравствуйте, Елена!
Во-первых, без нотариуса в вашей ситуации никак не обойтись, так как речь идет о долях.
Во-вторых, лучше оформить договор дарения, так как отцу в данной ситуации не придется платить налог в связи с получением дара.