8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Направляют в другой город на доп обследования, хотя в призывной комиссии дали категорию В

Здравствуйте ) у меня после травмы грыжа на 4-5L позвонке , есть заключнния мрт и все документы что я обращался к врачей , хирург поставил категорию негодности В , и военный комиссариат согласился, мол придёшь через 3 недели за военником это было 2 ноября , и буквально позавчера 15 ноября мне звонят с военкомата мол надо тебе ехать в другой город на доп обследование , что мне делать и как быть с работы никто не отпустит да и с деньгами тоже ??

  • 6FADCE9B-65E3-4ABD-8361-8DDFEF8C115F
    .jpeg
, Геннадий, г. Москва
Юрий Горбушин
Юрий Горбушин
Юрист, г. Ижевск

Доброго дня.

Согласно п 2 ст. 29 ФЗ-59

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации:
организует медицинский осмотр граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования

Вам проводили контрольное медицинское освидетельствование? Также, если вам уже было выставили категорию годности — нужно подготовить заявление и запросить копию решения призывной комиссии, не надо разговаривать с военкоматом посредством телефонных переговоров. МОжем помочь составить.

С уважением, юрист Горбушин Юрий

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В"
Добрый день. военнослужащий из г.Донецк, ДНР. Доброволец с 2019 г. В 2022 г. был инсульт. Контракт подписан в 30.05.2023 г. ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В". Возможно ли мне уволиться?
, вопрос №4097281, Алексей, г. Москва
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Военное право
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20, проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20,проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
, вопрос №4095028, Елена, г. Калининград
Дата обновления страницы 17.11.2017