Есть ли возможность подать в суд на выплату средств за моральный ущерб?
Здравствуйте. Я меня отчислен с военного летного училища по болезни. Но перед этим я 5 месяцев пролежал в госпитале и более 2 месяцев ждал в училище пока мои документы будут готовы. есть возможнасть продать в суд на выплату средств за моральный ущерб? Как это сделать? Какой пакет документов? И продавать надо на училище иди на министерство обороны?