Что мне делать, если после смены паспорта не могу найти мой ИНН?
по достижении 20 сменила паспорт, после этого нет в реестре моего инн, что делать и куда обращаться, везде выдает что он не существует
, Анна Вячеславовна Субботина, г. Уфа
да есть,но по базам его нет
Скорей всего, ИНН закреплен за данными старого паспорта. Вам следует обратиться в налоговую для сверки