В каком возрасте нужно требовать акт обследования от военкомата?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком возрасте нужно требовать акт обследования от военкомата, до 18 лет или после? Или вообще после того, как закончится отсрочка всвязи с учёбой?
, Светлана, г. Самара
Владимир Балашов
Светлана
Здравствуйте
ну пока у вас отсрочка — вас даже на обследование вызвать не имеют права в призыв
поэтому после того как отсрочка закончиться- при мед освидетельствовании — просите отправить на обследование от военкомата
естественно у вас должны быть на руках документы о том что вы не здоровы чтобы военкомат вас действительно отправил в больницу