Могут ли граждане взять кредит без нашего присутствия?

Мы обратились в форму кредит консультант , что бы они помогли взять нам кредит ,и дали им паспортные данные и инн ,вопрос могут ли они взять кредит без нас .???

, Андрей, г. Омск
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Если Вы доверенность никому не давали, у нотариуса не подписывали, но без Вас никто не сможет распорядиться Вашими данными с целью получения кредита с последующим возложением на Вас бремени ответственности. В банке проверяют личность заемщика и его реквизиты. Фирма только способствует быстрому одобрению и получению кредита на выгодных для Вас условиях, обычно такие фирмы являются аффилироваными лицами с банком, поэтому им это лучше удается.