8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сергей Сотов
Сергей Сотов
Юрист,

Странный вопрос. Чтобы он вступил в силу он должен сначала быть принят. Он принят?

16 ноября 2017, 17:07
0
0
0
0
Костя
Костя
Клиент, г. Липецк

Будет ли вообще амнистия в 2017 году по лишённым водительских прав?

16 ноября 2017, 17:11

Да с первого раза было понятно, сейчас такой закон еще не принят, а будет или нет — это точно нельзя сказать. Вы имеете ввиду лишенным за что? Правонарушение или преступление:?

16 ноября 2017, 17:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Как узнать, пошел ли отсчет времени по лишению водительских прав?
Как узнать пошел ли отчет времени по лишению водительских прав,права были утерянны в гиббд предьявил справку об утери ву
27 июня 2019, 16:53, вопрос №2415513, Станислав, г. Электроугли
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли отменить приговор по лишению водительских прав?
Можно ли отменить приговор по лишению водительских прав?По ст. 12.27 ч2. Не справился с управление и въехал в столб ЛЭП ночью, особых повреждений я не заметил на столбе. Машину утром я забрал на эвакуаторе. Через 5 дней я узнал что меня меня ищут ГАИ и я сам явился к ним для дачи показаний. Я готов был оплатить ремонт столба, но не знал куда обращаться. Да и домой я торопился так дома была беременная жена одна.
01 марта 2019, 06:16, вопрос №2277232, Игорь, рп. Кулой
1 ответ
Военное право
Могут ли военнослужащего уволить за лишение водительских прав?
Могут ли уволить военнослужещего за лишение водительских прав , есть ли смысл бороться дальше ,подавать обжалование
25 августа 2017, 05:40, вопрос №1733944, Светлана,
4 ответа
Лишение водительских прав
Есть ли смягчающие обстоятельства, при лишении водительских прав в состояние алкогольного опьянения, в 2016 году?
Есть ли смягчающие обстоятельства по лишению водительских прав в состояние алкогольного опьянения в 2016 году. У меня двое маленьких детей и жена в декрете (. И работа связана только на авто
08 августа 2016, 19:55, вопрос №1339707, Геннадий, г. Ясный
1 ответ
Гражданское право
ВодительПОПОДАЮТ ЛИ ПОД ПОСЛЕДНЮЮ АМНИСТИЮ ЛИШЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ.?
ПОПОДАЮТ ЛИ ПОД ПОСЛЕДНЮЮ АМНИСТИЮ ЛИШЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ. ???
24 апреля 2015, 12:32, вопрос №817005, СЕРГЕЙ, г. Белогорск
3 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2017