Как я могу вернуть аванс за покупку дома?
Хотела бы у вас спросить. Я дала аванс на покупку жилого дома 03.08.2017 до 03.11.2017 условия со стороны агентства по недвижимости так и не были выполнены. Как мне теперь забрать аванс? Так как мы больше не можем ждать этой сделки, и нашли другой дом.
, Алена, г. Березовский
Давид Князев
Напишите претензию, если на основании требования указанного в претензии аванс не будет возвращен подавайте в суд в связи с неисполнением обязательства по договору.