Могу ли подать на вычет за три года подряд?
В 2009 году купила квартиру, в 2010, 2011 и 2012 году получала налоговый вычет, последние три года не подавала, могу ли подать на вычет за три года подряд?
, наталья, г. Москва
Любовь Чуланова
Добрый день!
Заявление на налоговый вычет Вы можете подать только за предыдущий год. То есть, если Вы подаете декларацию в 2018 году, то вычет вы можете получить только за 2017 год.
Удачи Вам!