Куда обращаться, если на техническом этаже живет кошка?
Добрый день! На техническом этаже уже несколько дней слышно как мяукает кошка, к кому нужно обращаться?
, Любовь, г. Подольск
Юрий Астахов
Здравствуйте, Любовь!
За содержание технических этажей многоквартирного дома отвечает управляющая компания (ТСЖ, ЖСК), туда следует обращаться. Можно попробовать позвонить в МЧС, в некоторых случаях подобного характера они помогают.