Что мне делать и какие мои дальнейшие действия по жалобе в трудовую инспекцию?

Здравствуйте, я подал жалобу в инспекцию труда г. Севастополя на работодателя по причине не выплаты заработной платы с января 2017 г., работодатель по результатам проверки подал документы в инспекцию что я у него не числюсь как работник. Я был трудоустроен по всем правилам на меня перечислялись налоги в пенсионный фонд, что легко проверяется. Инспекция приняла сторону работодателя не провела проверку как положено, работодатель произвёл подлог документов. У меня есть выписка с пенсионного об уплате предприятия налогов есть документы (акты, путёвки и пр.) подтверждающие мою работу на предприятии. Что мне делать и как поступить?

  • Извещение о состоянии индивидуальн~
    .pdf
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Зарема Олеговна Пащенко
Юридическая компания "ООО "Армада"", г. Волгодонск

Здравствуйте. За взысканием заработной платы необходимо обратиться в районный суд с соответствующим исковым заявлением. Работник от уплаты госпошлины по трудовым спорам освобожден.