Как добиться предоставления жилья, если ребенок имеет хроническое заболевание?
Здравствуйте, Воспитываю ребенка-инвалида, стоим на учете в получении жилья, в марте 2016 года получила судебное решение, в котором написано обязать министерство строительства и жкх в предоставлении жилого помещения. В июне 2016 приставом-исполнителем возбуждено производство. По сегодняшний день тишина. Обратилась в министерство, говорят, что в нашем населенном пункте ничего не строится и район на аукцион не выходит. Подскажите пожалуйста как быть? Подавала в суд заявление об изменении исполнения и способа решения, думала дадут деньгами. Отказали. Судебная практика поменялась. Заранее большое спасибо.