Какие документы необходимы для прописки в квартире?
Добрый день! Скажите как я могу прописаться у себя в квартире? Какие документы нужны все родные прописаны а я нет,квартира не привотизирована, куда обратится? Чтоб прописали?
, Карина, г. Ейск
Добрый день! Если Вам больше 18 лет, то есть Вы совершеннолетняя, то на Вашу регистрацию в неприватизированной квартире нужно будет получить согласие уже всех на данный момент зарегистрированных в квартире.
Из документов потребуются, как минимум, удостоверение личности прописываемого гражданина, согласие в письменном виде всех совершеннолетних прописанных граждан и договор социального найма. Всего Вам доброго!
Так мы были в паспортом столе сказали какие то документы на квартиру нужны,но этих документов нет
Точнее есть какие то докуметны которые дали в сельском совете и больше их дают