Какие дипломы нужны для воспитателя детского сада?

1 диплом —музыкальное училище(преподаватель )

2диплом—Волго Вятская Академия Гос Службы

Опыта нет

Какое мне подойдёт доп образование для работывовпитателем.

Спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

1 диплом —музыкальное училище(преподаватель ) 2диплом—Волго Вятская Академия Гос Службы Опыта нет Какое мне подойдёт доп образование для работывовпитателем.

Ольга

Добрый день!

Ольга, Вам нужно пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по специальности дошкольное образование, поскольку речь идет о приобретении новой квалификации.

В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 76)

5. Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

Удачи Вам!

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!