Каковы перспективы суда, если соседи заняли часть моей земли?
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации: купили дом с земельным участком, в ходе дальнейшей сверки плана земельного участка с реальными границами участка обнаружили, что соседи залезли на мою землю. Сосед в курсе что залез на мою землю, но отдавать мне ее не собирается, говорит что предыдущие хозяева были не против. Интересно получается я купила определенное количество соток земли, плачу с них налог на землю, но не имею при этом прав на свою землю? На чей стороне будет закон в случае обращения в суд?