Как вернуть собственность после подписания договора купли-продажи?
после подписание договара купли продажи на авто был избит авто забрали но документы на авто остались у меня из докуентов птс и договор купли продажи
, сергей,
Ольга Шевченко
Здравствуйте, сочувствую вашей ситуации, к сожалению сейчас появилось огромное количество мошенников. вам очень повезло что документы остались вас, это подтверждает тот факт что вы являетесь владельцем автомобиля. вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением об угоне, а также советую снять побои (если прошло не много времени после происшествия) и подать также заявление о нанесении вреда здоровью. после подачи заявления следуйте указаниям сотрудников правоохранительных органов.
желаю удачи.