Могут ли лишить прав два раза за отказ от мед освидетельствования?

Здравствуйте ! Ситуация такая.... 28 октября остановили моего молодого человека. сотрудник гибдд не представился , он сразу сказала , что ему показалось , что водитель употребляет что то. Трубочку не дали. Понятых не было , видеофиксации не было. Составили протокол, что мой молодой человек отказался сдавать анализы , копию протокола не дали ... суд назначен на 27 ноября . 15 ноября опять останавливают, были понятые на обыск машины и оять составили протокол . Суд назначен на 28 ноября ... что делать? И могут его дважды лишить прав?

, полина, г. Озерск
Александр Куликов
Адвокат

  Вашего молодого человека мировой судья своим постановлением накажет двумя сроками лишения права управлять транспортным средством и штрафом

Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

наймите юриста в смело в суд самим вам будет сделать это сложно