Получу ли я наказание, если приеду к 15-летней девушке и мы будем гулять по парку?

Добрый день.Меня интересует вот такой вопрос. Я по интернету встретился с девушкой,ей 15 лет и 8-9 месяцев,мне 20.Она живёт за 2000км от меня. Получу ли я наказание,если приеду к ней и мы будем гулять по парку,целоваться?

, Айрат, г. Казань
Анна Кузнецова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Айрат, доброго времени суток! Уголовная ответственность по ст. 134 предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

С уважением, Кузнецова Анна