Здравствуйте! Хочу восстановиться в Вузе. Академических задолженностей не имеется. В 2020 г. не предоставлена ВКР, студент отчислен. В конце 2020г. подано заявление на восстановление. В 2021 г. восстановлен для защиты ВКР. По состоянию здоровья не предоставлена ВКР. При выписке с больничного сразу явился в ВУЗ, где методисты сказали, что данные нужно подать с первого дня ухода на больничный. ПОэтому, эти справки не принимаются, поверил на слово. При этом, сказав, что можете восстановиться в конце учебного года. Сейчас прошло время и ссылаются на то, что восстановление невозможно, так как дважды студент имеет право сдать ГИА. Просил принять заявление о восстановлении для получения письменного и мотивированного отказа. Обозначили устно, что ответ не поступит. Возможно ли восстановиться в Вузе?
, вопрос №4850976, Юлия, г. Рязань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Реконструкция в нежилом помещении расположенном в жилом доме. Нарушен порядок выполнения реконструкции.
1. Получено согласование общего собрания.
2. Проведены фактические работы
3. После этого обратились за получением разрешения и административные органы выявили проведение реконструкции до получения разрешения
Возможно ли узаконение реконструкции в судебном порядке?
, вопрос №4853377, Сергей, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! В Узбекистане умерла ,сама я живу в России. Возможно ли на расстоянии вступить в права наследования своей долей или нужно для этого ехать в Узбекистан?
Не имею возможности поехать туда.
, вопрос №4853008, Эльвира, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.